MIRABELLE

...

Prix : 5,40€ / kg

Origine : FRANCE

Sélectionnez la quantité
1
Quantité
0,200 Kg
Prix
1,08
Retour

En savoir +

POIDS UNITAIRE

15 g

NUTRITION

Très basse densité énergétique et donc on peut le manger à volonté ! Attention néanmoins elle active les intestins les plus paresseux !

CONSERVATION

Très délicate, la mirabelle doit être consommée rapidement après achat. Peu néanmoins être conservée quelques jours au frigo.